-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Грабители отнимают у прохожих мобильники

11 Ноября, 2010, Александр Грант

Угол West 110 и Broadway

В полиции сообщил о группе уличных грабителей, которые нападают на прохожих, выхватывая из их рук сотовые телефоны. Пять молодых чернокожих в куртках с капюшонами были замечены в районе Колумбийского университета в Верхнем Манхэттене, а первый раз их засекли 12 сентября в Гарлеме, где они отняли мобильник у 44-летней женщины на Вест 110 стрит рядом с Бродвеем.

В другом случае их жертвой на той же улице стал 27-летний мужчина, на которого напали  примерно в 3 часа дня 18 октября, а 27 октября грабители отняли мобильник и бумажник у 22-летнего прохожего на Вест 113 стрит.  

Дежурные видеокамеры на стенах домов дали подробное описание грабителей, их ищут. Эксперт по самообороне Фрэнк Дрейк, 15 лет прослуживший в полиции, советует прохожим на улицах не держать в руках сотовые телефоны, а пользоваться наушниками.

Дрейк пояснил, что «смартфоны» последних моделей стоят от 300 до 600 долларов, а отнять такой телефон довольно легко. Не исключено также, что грабителям дают заказы на сотовые телефоны, чтобы использовать хранящуюся там информацию.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4698

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости