-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В новом году нью-йоркская полиция применила оружие против граждан три раза за два дня

3 Января, 2013, Автор: Александр Грант

В новом году нью-йоркская полиция применила оружие против граждан три раза за два дня

В новом году нью-йоркская полиция применила оружие против граждан три раза за два дня

Вчера, 2 декабря, днем в Бруклине полиция в третий раз за два дня нового года применила огнестрельное оружие против граждан.

Примерно в 3.20 на Фултон-стрит в районе Форт Грин 39-летняя женщина остановила шедшего на работу полицейского и попросила проводить ее к ней в квартиру на втором этаже дома Fort Greene Place. Когда они пришли туда и открыли дверь, из квартиры выбежал бойфренд женщины, 40-летний Кири Грин (Keary Greene), и повалил ее на пол.

Как сообщил представитель городского управления полиции Пол Браун (Paul Browne), Грин, который  весит 260 фунтов, «собирался проткнуть женщину ножницами», и полицейский дважды выстрелил в него, ранив в грудь и ногу. Грина доставили в больницу Kings County Hospital в критическом состоянии и сделали операцию, а 25-летнего полицейского отвезли в больницу Methodist Hospital с жалобой на звон в ушах от его же выстрелов.

Как было установлено, Кири Грин страдает расстройством психики, причем, по словам соседей, это проявлялось в буйстве, и его подруга жила в постоянном страхе. На сей раз она не пострадала. Дом, где произошел инцидент, находится напротив Brooklyn Technical High School, и в школе из-за выстрелов были прекращены занятия.

1 января около 2 часов ночи полицейский стрелял в подозреваемого преступника в Бруклине, но промахнулся, а днем 1 января в Бронксе полицейские ранили в ногу подозреваемого, который уезжал за рулем автомобиля и при этом сбил одного из них.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6469

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости