-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине сотрудники NYPD застрелили очередного афроамериканца, который ранил ножом соседа по квартире

25 Марта, 2013, Автор: Александр Грант

Нож, которым Джексон Александр ранил соседа по квартире и угрожал полицейским.

Нож, которым Джексон Александр ранил соседа по квартире и угрожал полицейским. Фото с сайта nydailynews.com

В пятницу, 22 марта, полицейские Бруклина застрелили 28-летнего афроамериканца Джексона Александра (Jackson Alexandre), который ранил соседа ножом с лезвием длиной 8 дюймов, а затем угрожал этим ножом  полицейским. 

Примерно в 8 часов вечера два патрульных в формах прибыли по вызову в квартиру дома на Корт-стрит в районе Кэролл-Гарденс. В квартире они обнаружили живущего там Роландо Линдо, который был ранен ножом в плечо. 

53-летний Линдо рассказал, что вместе с соседом по квартире смотрел по телевизору чемпионат по баскетболу, и они заспорили из-за игры клуба Knicks. По словам Линдо, сосед возбудился, посоветовал ему сходить к психиатру, а затем воткнул нож в плечо. Линдо в окно указал полицейским на стоявшего на улице Джексона Александра и сказал, что это и есть сосед, который его ранил. 

Полицейские вышли на улицу, и когда они приближались к Александру, он бросился на них и одного сбил на землю, а на другого полез с ножом. Ему приказали бросить оружие, но Джексон не подчинился и полицейские открыли огонь на поражение. Они сделали 9 выстрелов, попав в Александра 8 раз, после чего его доставили прямиком в больничный морг, а полицейских отвезли в больницу Long Island College Hospita с обычными в таких случаях жалобами на звон в ушах от их же стрельбы. Роландо Линдо доставили в больницу Lutheran Hospital. 

Напомним, 9 марта в районе Ист-Флатбуш полицейские застрелили 16-летнего афроамериканца Кимани Грея, который направил на них заряженный пистолет, а 21 марта в районе Браунсвил за аналогичный поступок  ранили в обе ягодицы 20-летнего  афроамериканца Шакила Рида. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5820

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости