-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пьяный пассажир в аэропорту JFK назвался Усамой бин Ладеном

3 Мая, 2011, Александр Грант

Кристиан Бонкорпс назвался Усамой бин Ладеном в аэропорту JFK.

Кристиан Бонкорпс назвался Усамой бин Ладеном в аэропорту JFK. Фото с сайта myfoxdc.com

Вчера  стало известно, что примерно в 10 часов 20 минут в пятницу, 29 апреля, за два с половиной дня до ликвидации Усамы бин Ладена в его пакистанском убежище, перед стойкой авиакомпании Air France в нью-йоркском аэропорту JFK появился сухощавый седобородый пассажир.

Проживающий в Йонкерсе и сильно нетрезвый Кристиан Бонкорпс (Christian Boncorps) стал оформлять посадочный талон на рейс в Париж, и дежурная сотрудница Air France на всякий случай спросила, что у него в сумке, подозревая, что там может быть выпивка.

«Меня зовут бин Ладен, - ответил 61-летний Бонкорпс, - а в сумке у меня бомба». Сотрудница  Air France проводила подвыпившего пассажира к КПП, где проверяют тело, одежду и ручную кладь, а неясно кем вызванные полицейские появились там, когда Кристиан Бонкорпс уже надевал туфли, пройдя процедуру просвечивания.

Его арестовали и в уголовном суде Квинса обвинили в ложном заявлении, причем судья Айра Марголин добавил Кристиану обвинение в нарушении общественного порядка в зале суда, за что немедленно оштрафовал на 250 долларов.

Можно считать, что Кристиану Бонкорпсу крупно повезло – назовись он Осамой бин Ладеном двумя днями позже, мог бы схлопотать пулю в лоб чуть выше левого глаза.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5493

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости