-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бронксе арестовали двух пьяных учительниц, в машине которых нашли кинжал

2 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

В Бронксе арестовали двух пьяных учительниц в машине которых нашли кинжал

В Бронксе арестовали двух пьяных учительниц в машине которых нашли кинжал. Фото YASUHIDE FUMOTO/GETTY IMAGES

Двух пьяных школьных учительниц из Бронкса арестовали за то, что в их машине нашли кокаин и кинжал. Произошло это вечером в пятницу, когда на East Fordham Road  в районе Белмонт полицейские обратили внимание на машину, в которой водитель и пассажир на ходу менялись местами. Машину остановили, и 29-летняя Дайана Манкузо (Diana Mancusco) объяснила, что сидевшая за рулем 26-летняя Карен Агуляр (Karen Aguilar) устала, и ее нужно было срочно сменить. 

Полицейские поняли, что обе женщины пьяны, осмотрели их машину и нашли там вышеупомянутые предметы. Манкузо и Агуляр арестовали и обвинили в управлении автомобилем в нетрезвом виде, а также в хранении наркотиков и оружия. Обе преподают в школе Entrada Academy в Лонгвуде. В связи с этим отмечается, что в этом году минимум 14 других учителей и их ассистентов из городских школ Нью-Йорка были арестованы и обвинены в различных уголовных преступлениях, от сексуальных нападений до рукоприкладства и вандализма. 

В защиту наших просветителей можно сказать, что их ученики тоже не подарок. В ту же пятницу на Лонг-Айленде арестовали старшеклассника Elmont High School Умера Хамида Umair Hameed, который придушил учителя. В полиции графства Нассау сообщили, что 17-летний Хамид шел по коридору школы и наслаждался мелодией из своего сотового телефона. Шедший ему навстречу 50-летний учитель сделал ему замечание и велел сделать музыку потише, а когда Хамид отказался, отнял у него телефон. Умер Хамид счел это несправедливым, повалил учителя на пол и стал душить, но не додушил и пошел в класс, где его чуть позже арестовали. А учитель отделался легким испугом и отказался от медицинской помощи. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5231

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости