-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Пьяный водитель, из мести въехал в толпу людей возле ночного клуба в Бей-Ридже

2 Января, 2013, Новостная служба RUNYweb

Пьяный водитель, из мести въехал в толпу людей возле ночного клуба в Бей-Ридже

Пьяный водитель, из мести въехал в толпу людей возле ночного клуба в Бей-Ридже. Фото с сайта nydailynews.com

Празднование наступления Нового 2013-го года в одном из ночных клубов, расположенных в бруклинском районе Бей-Ридж, закончилось для двоих праздновавших арестом, а для четверых госпитализацией. Плюс к этому были повреждены несколько  автомобилей. Об этом сообщает издание Daily News.

Примерно в 3:30 утра пьяный 34-х летний водитель, имя которого не называется, въехал на своем автомобиле Acura 2012-го года выпуска в группу людей, стоявших возле ночного клуба 93 Loungе, перед этим поссорившись с кем-то из них внутри злачного заведения. В результате наезда пострадали четыре человека.

Психопат попытался скрыться с места преступления, но, видимо, был настолько пьян, что не справился с управлением и поцарапал как минимум четыре автомобиля, запаркованных на 93-й улице между Третьей и Четвертой авеню.

Тогда он поменялся местами со своей 39-летней спутницей, которая, заняв водительское место и по ошибке включив заднюю скорость, врезалась в еще два автомобиля. 

Прибывшая на место происшествия полиция арестовала пьяного «мстителя» вместе с подругой, а его жертвы, двое мужчин и двое женщин в возрасте от 20-ти до 30-лет, были доставлены в больницу Lutheran Medical Center с травмами разной степени тяжести. Один из них, 29-летний молодой человек, был госпитализирован в критическом состоянии.

Пьяный водитель, из мести въехал в толпу людей возле ночного клуба в Бей-Ридже
  Фото с сайта nydailynews.com

По словам свидетелей, ночной клуб, возле которого произошел инцидент, пользуется дурной славой и местные жители давно добиваются его закрытия.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5898

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости