-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Электрик MTA обесточил дома тысяч жителей Лонг-Айленда, пытаясь добыть деньги на оплату налогов.

30 Августа, 2013

Электрик MTA Джоэль Грасман обесточил дома тысяч жителей Лонг-Айленда, пытаясь добыть деньги на оплату налогов.

Электрик MTA Джоэль Грасман обесточил дома тысяч жителей Лонг-Айленда, пытаясь добыть деньги на оплату налогов. Фото с сайта newsday.com

Электрик Управления метрополитена города Нью-Йорка (МТА) оставил без света тысячи жителей Лонг-Айленда, пытаясь добыть деньги на оплату налогов.

51-летний Джоэль Грасман (Joel T. Grasman) был арестован во вторник. Как заявляет полиция, он случайно повалил столб линии электропередач и порвал провода в Элмонте, Лонг-Айленд, мусоровозом МТА, который угнал из транспортного парка отделения NYC Transit в Квинсе.

Грасман, сотрудник NYC Transit, признался под присягой, что похитил грузовик и сварочное оборудование, поскольку недавно получил счет из налоговой службы (IRS) на  задолженность в 10 000 долларов.

«Я запаниковал, придумал план кражи и продажи оборудования с работы, чтобы добыть наличных и расплатиться с IRS», – рассказал в суде Грасман. Он пригнал грузовик из Джамейки, Квинс, в Элмонт, где выгрузил пять сварочных аппаратов в гараж, принадлежащий его родственнику. Ему пришлось поднять стрелу, чтобы выгрузить машины – однако он забыл опустить ее обратно перед отъездом.«Я поехал, и увидел в небе искры», – рассказывает Грасман. По словам муниципальных чиновников, более шести тысяч человек оставались без света, пока не был закончен ремонт.

Источник: reporterru.com

Просмотров: 6763

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости