-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поезда в нью-йоркском метро задержали на несколько часов из-за погони за сбежавшим от полиции вором-рецидивистом

7 Мая, 2013, Новостная служба RUNYweb

Вор-рецидивист Винсенс Вуктайладж в наручниках сбежал от полицейских и пытался скрыться в нью-йоркской подземке, став причиной задержки поездов.

Вор-рецидивист Винсенс Вуктайладж в наручниках сбежал от полицейских и пытался скрыться в нью-йоркской подземке, став причиной задержки поездов. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера, 6 мая, утром юный вор-рецидивист Винсенс Вуктайладж (Vincens Vuktilaj), который был арестован в прошлую пятницу за кражу нескольких ожерелий, отпущен под залог $2,500? и снова арестован за другую крупную кражу, сбежал от полиции в наручниках. Об этом сообщает издание Daily News.

Сотрудники NYPD арестовали парня в начале одиннадцатого утра в его доме на 145-й улице и Сент-Николас-авеню в Гарлеме и, надев наручники, пытались сопроводить в 49-й полицейский участок. Однако у свободолюбивого подростка,которому в минувшее воскресенье стукнуло 18 лет, вероятно, были иные планы. Он вырвался из рук стражей порядка и «нырнул» в переход метро на станции «145th Street».  

Позднее оператор засек его в тунелле между станциями «145th Street» и «135th Street». 

Поезда маршрутов  A, B, C и D были остановлены на несколько часов, что доставило немало неудобств пассажирам нью-йоркской подземки. Один из составов был эвакуирован, чтобы детективы могли провести расследование. 

Вуктайладжа удалось поймать лишь в 3:30 дня на станции «135th Street», следующей после той, на которой он вошел в метро. Где преступник отсиживался несколько часов непонятно, но, учитывая тот факт, что из дома его вывели почему-то босиком, а наручники ему снять так и не удалось, пришлось беглецу не сладко.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6356

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости