-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Героический сосед поймал 7-летнюю девочку, выпавшую из окна 3-го этажа в бруклинском Кони-Айленде.

17 Июля, 2012, Новостная служба RUNYweb

52-летний водитель автобуса MTA Стив Сен-Бернар оймал 7-летнюю девочку, выпавшую из окна 3-го этажа в бруклинском Кони-Айленде.

52-летний водитель автобуса MTA Стив Сен-Бернар оймал 7-летнюю девочку, выпавшую из окна 3-го этажа в бруклинском Кони-Айленде. Фото с сайта nydailynews.com

7-летняя девочка, имя которой не называется, выпавшая из окна квартиры, расположенной на третьем этаже одного из домов бруклинского жилого комплекса Coney Island Houses, отделалась легким испугом, так как у самой земли была поймана мужчиной, проживающим по соседству.

По словам очевидцев и полиции, примерно в два часа дня пополудни, девочка вывалилась из окна в пустое пространство между кондиционером и стеной, которое обычно закрывают пластиковой «гармошкой». Перед этим она некоторое время пела и танцевала на подоконнике, развлекая детей, собравшихся во дворе. Затем потеряла балланс, и, с легкостью пробив пластиковую «гармошку», полетела вниз. Стоит отметить, что этого не случилось бы, если бы на окне была заградительная решетка, установка которой по закону обязательна для всех жителей Нью-Йорка, у которых есть маленькие дети.

52-летний водитель автобуса MTA Стив Сен-Бернар (Steve St. Bernard) совершенно случайно оказался в том месте, где девочка должна была неминуемо погибнуть. Еего внимание привлекли тревожные крики толпы, и, подняв голову, он увидел летящее сверху тело, которое успел поймать в последний момент.

Героический сосед, который является отцом четверых детей приблизительно такого-же возраста, благословил бога, что сумел спасти ребенка. По его словам, он очень боялся, что не сможет удержать девочку.

Кстати, сам себя он героем не считает, а уверен, что любой человек на его месте сделал бы тоже самое.

Когда горе-актриса упала на руки Сен-Бернар, он упал на землю. По словам одной из свидетельниц происшествия, девочка влетела головой в кусты, но ловкий мужчина ухватил ее за тело, тем самым, смягчив удар.

Несмотря на то, что девочка не получила никаких видимых повреждений, ее немедленно госпитализировали для обследования.

Ее спаситель также бы отправлен в госпиталь, где у него обнаружили разрыв сухожилия на левом бицепсе, но после оказания необходимой помощи он был выписан.

© RUNYweb.com

Просмотров: 8622

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости