-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известный менеджер звезд хип-хопа Крис Лайти застрелился в собственном доме в Бронксе

31 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Звездный хип-хоп менеджер Крис Лайти застрелился в собственном доме в Бронксе

Звездный хип-хоп менеджер Крис Лайти застрелился в собственном доме в Бронксе. Фото с сайта

Известный музыкальный магнат Крис Лайти (Chris Lighty), долгое время бывший менеджером таких звезд хип-хопа, как Син «Diddy» Комбс, 50 Cent и Мэрайа Кери, ушел из жизни, не попрощавшись и не исповедавшись. 

Вчера днем 44-летний Лайти был найден лежащим в луже крови во дворе его дома на Вест 232-й Стрит в Бронксе. В полиции сообщили, что он скончался от огнестрельной раны в голову.  

Представитель городского управлении полиции Пол Браун (Paul Browne) уточнил, что там же нашли пистолет калибра 9 мм. Хотя заключения патологоанатома еще нет, детективы считают, что Крис Лайти застрелился. 

О случившемся сообщила бывшая жена Лайти, с которой он в очередной раз поругался, перед тем, как пустить себе пулю в лоб. 36-летняя Вероника подала на развод в прошлом году, но супруги продолжали жить в одном доме. Она позвонила в полицию примерно в 11:30 утра.

17 летняя дочь и 5-летний сын супругов находились дома в тот день, но когда родители начали ругаться, они ушли гулять в соседний парк.

Вчера Крис Лайти должен был переехать, и у дома стоял грузовик компании U-Haul. 

По данным информированных источников, в последнее время у Криса Лайти были серьезные финансовые проблемы – он немало задолжал налоговому ведомству.

© RUNYweb.com

Просмотров: 10816

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости