-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Обиженный сын утопил машину отца в пруду Центрального парка.

8 Августа, 2011, Александр Грант

Обиженный Энтони Ромо утопил машину отца в пруду Центрального парка.

Обиженный Энтони Ромо утопил машину отца в пруду Центрального парка. Фото с сайта nydailynews.com

В субботу днем в Центральном парке Манхэттена в районе East Drive и 106th Street  зеленый мини-вэн Nissan Quest неожиданно съехал по ступеням к пруду Lasker Pool и почти по крышу погрузился  в воду, вызвав переполох и  панику сред отдыхающих.

30-летний водитель Энтони Ромо вышел и объяснил, что это машина его отца, который любит ее больше, чем сына, и он решил расправиться с автомобилем, а заодно доказать папе, что американский человек умнее куска металла японского производства.

Когда прибывшие на место происшествия полицейские спросили Энтони, знает ли он, где находится, он ответил, что ему все равно. Ромо арестовали, обвинили в  неосторожной езде и подвержении опасности окружающих, после чего отвезли в больницу Святого Луки  St. Luke's Hospital на обследование.

60-летний Кен Ромо, отец Энтони, заявил, что всему виной подруга сына, которая в Центральном парке продает воздушные шарики в форме зверюшек и раскрашивает детям лица.

«Своей машины у нее нет, - сказал Кен Ромо, - вот она и заставляет Энтони возить ее в моей, а останавливаются они в таких местах, что нахватали штрафов за парковку».

В полиции подтвердили, что только за июль машину Кена Ромо оштрафовали на 660 долларов. Отец и подруга Энтони Ромо внесли 500 долларов залога за его освобождение. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4357

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости