-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жителя Нью-Йорка избили из-за сходства с актером Шайей ЛаБафом

28 Апреля, 2016

Жителя Нью-Йорка Марио Ликато (слева) избили на улице из-за его сходства с актером Шайей ЛаБафом.

Жителя Нью-Йорка Марио Ликато (слева) избили на улице из-за его сходства с актером Шайей ЛаБафом. Фото: Megan Adamson-Jackes ; WireImage via nypost.com

Жителя Нью-Йорка Марио Ликато избили в районе манхэттенского Нижнего Ист-Сайда из-за его сходства с актером Шайей ЛаБафом. Об этом он рассказал The New York Post.

Неизвестный несколько раз ударил 26-летнего мужчину по лицу, едва тот сошел с поезда метро, следовавшего маршрутом F, на остановке Delancey Street.

«Я даже не разглядел его. Все, что успел заметить, — кулаки. Я скатился по лестнице, а очнулся в крови. Очки были сломаны пополам. Я слышал только: "Это за то, что ты выглядишь, как ЛаБаф"», — пояснил Ликато.

Прохожие, заметившие лежащего у лестницы молодого человека, вызвали скорую и полицию. Врачи не обнаружили у Ликато серьезных повреждений: мужчина отделался ссадинами и синяком под глазом. Злоумышленнику удалось скрыться.

Пострадавший рассказал, что друзья и коллеги действительно часто сравнивают его с актером, но с таким отношением ему никогда не приходилось сталкиваться.

Шайа ЛаБаф известен по киносерии «Transformers», а также по фильмам «Fury», «Nymphomaniac», «I, Robot», «The Company You Keep» и «Lawless». Актер иногда устраивает перформансы. К примеру, в феврале 2016 года он целый день катался в лифте здания в Оксфорде (Англия) с незнакомцами, а в ноябре 2015 года в течение трех суток пересматривал собственные фильмы.

ЛаБаф в последние два года стал одним из самых скандальных актеров Голливуда. Он был арестован за дебош в нью-йоркском кабаре, приехал на премьеру «Nymphomaniac» на Берлинском фестивале с бумажным пакетом на голове, а также был раскритикован за плагиат в своем короткометражном фильме «HowardCantor.com».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5018

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости