-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стрельба в элитном ночном суперклубе Juliet Supper Club

16 Ноября, 2011, Автор: Александр Грант

Стрельба в элитном ночном суперклубе Juliet Supper Club

Вчера рано утром в известном манхэттенском ночном баре Juliet Supper Club произошла стрельба в присутствие, но без участия знаменитостей. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера рано утром в известном манхэттенском  ночном баре Juliet Supper Club на Вест 21 стрит в районе Челси произошла стрельба в присутствие, но без участия знаменитостей.

Звезда футбольного клуба Giants Виктор Круз (Victor Cruz) отмечал там свой 25-й день рождения в компании нью-йоркского друзей, а также футболистов из клуба Kansas City Chiefs.

Там же, но в другой компании,  оказались киноактер Райан Филипп (Ryan Phillippe) и звезда рэпа англичанка Эстелл (Estelle Fanta Swaray).

Примерно в 2 часа 20 минут утра в баре, где гуляли человек триста,  раздались минимум четыре выстрела  из пистолета калибра 9 мм.  

28-летний Трейси Райалс (Tracy Ryals) из Бронкса  был ранен, а 43-летний Артис Артур (Artis Arthur) из Бруклина - убит. Пострадала также случайно оказавшаяся на линии огня 28-летняя Джонаи Вашингтон (Jonai Washington) с Лонг-Айленда, которой осколком непонятно чего оцарапало неизвестно что.

Задержать стрелявшего не удалось, и в полиции сообщили, что он поругался с Артуром и Райалсом из-за женщины. В полиции уточнили, что обе жертвы - преступники-рецидивисты с арестами за нападения и наркотики.

Оставшийся в живых Райалс оказался к тому же грубияном, отказался сотрудничать с расследованием и послал детективов куда подальше на букву “F”.

Никто из знаменитостей не пострадал.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4729

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости