-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер, разгромивший театр на Бродвее, где записывается шоу Дэвида Леттермана, отделался штрафом

10 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Актер Джеймс Уиттмор, который 10 июля прошлого года учинил погром  в вестибюле театра Эда Салливана, где обычно записывают полуночное телешоу Дэвида Леттермана.

Актер Джеймс Уиттмор, который 10 июля прошлого года учинил погром в вестибюле театра Эда Салливана, где обычно записывают полуночное телешоу Дэвида Леттермана. Фото с сайта nypost.com

Разбитые актером Джеймсом Уиттмором двери театра Ed Sullivan Theater.
Разбитые актером Джеймсом Уиттмором двери театра Ed Sullivan Theater. Фото с сайта nypost.com

Вчера в уголовном суде Манхэттена признал себя  виновным в преступном причинении вреда молодой актер Джеймс Уиттмор (James Whittemore), которого  сразу же  приговорили к принудлечению от наркозависимости и обязали заплатить $7,377.28  в возмещение ущерба. Инцедент произошел 10 июля прошлого года.  Около 7 часов утра в этот день сильно нетрезвый Джеймс Уиттмор учинил погром  в вестибюле театра Эда Салливана (Ed Sullivan Theater) на Бродвее между 53 и 54 стрит, где обычно записывают полуночное телешоу Дэвида Леттермана. 

Проживающий в Манхэттене 23-летний Уиттмор разбил стекла входных дверей, сорвал с одной металлический засов и проник в вестибюль театра, где перевернул урны и разбросал стойки бархатных канатов, регулирующих поток зрителей и участников шоу. Прохожий вызвал полицию, буяна арестовали и ненадолго доставили в больницу, так как он сильно порезал голову осколками разбитого стекла. В полиции он сообщил, что выпил минимум дюжину банок пива и несколько порций виски Jack Daniels, так что почти ничего не помнит и вообще у него был тяжелый день, так как за субботу у него украли iPhone, он потерял работу и от него ушла подруга. Присутствовавшая в суде новая подруга Келли Ричардс,  новая подруга Джеймса, сказала, что «все совершают ошибки».

Джеймс Уиттмор оказался профессиональным актером, который  в 2009 году закончил Американскую академию музыки и драмы (The American Musical and Dramatic Academy), но на сцене не преуспел и сводил концы с концами, выступая в ресторанах и казино. В его семье сообщили, что мать Джеймса была алкоголичкой и повесилась в тюрьме, а отец тоже сидел в тюрьме и сейчас бездомный. 

В ночь с субботы на воскресенье Джеймс с напарником пел караоке в манхэттенском ресторане The Mean Fiddler Bar and Grill и ушел оттуда около 4 часов утра навеселе, но в плохом настроении,. Затем Уиттмор оказался в баре Harley’s Saloon в нескольких кварталах от театра Эда Саливана. Из бара он ушел примерно в 5.30, немного поспал на тротуаре, во сне набрался сил, и пошел буянить. 

В настоящее время Джеймс Уиттмор работает ди-джеем в Массачусетсе.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 5182

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости