-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Погром в театре Эда Салливана на Бродвее

11 Июля, 2011, Александр Грант

Погром в театре Эда Салливана на Бродвее

Погром в театре Эда Салливана на Бродвее. Фото с сайта amny.com

Вчера около 7 часов утра сильно нетрезвый Джеймс Уиттмор (James Whittemore) учинил погром  в вестибюле  театра Эда Салливана (Ed Sullivan Theater) на Бродвее между 53 и 54 стрит, где обычно записывают полуночное телешоу Дэвида Леттермана (David Letterman).

Проживающий в Манхэттене 22-летний Уиттмор разбил стекла входных дверей, сорвал с одной металлический засов и проник в вестибюль театра, где перевернул урны и разбросал стойки бархатных канатов, регулирующих поток зрителей и участников шоу.

Прохожий вызвал полицию, буяна арестовали и обвиняют во вторжении и в умышленном причинении ущерба, который пока оценен в 2 тысячи долларов.

Арестованного ненадолго доставили в больницу, так как он сильно порезал голову осколками разбитого стекла.

Джеймс Уиттмор окзался профессиональным актером, который  в 2009 году закончил Американскую академию музыки и драмы The American Musical and Dramatic Academy, но на сцене не преуспел и сводил концы с концами, выступая в ресторанах и казино.

В его семье сообщили, что мать Джеймса была алкоголичкой и повесилась в тюрьме, а отец тоже сидел в тюрьме и сейчас бездомный.

В ночь с субботы на воскресенье Джеймс с напарником пел караоке в манхэттенском ресторане The Mean Fiddler Bar and Grill и ушел оттуда навеселе, но в плохом настроении, около 4 часов утра.

Затем Уиттмор оказался в баре Harley’s Saloon в нескольких кварталах от театра Эда Саливана. Из бара он ушел примерно в 5.30, немного поспал на тротуаре, во сне набрался сил,  и пошел буянить.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4731

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости