-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Китаец поругался с женой и поджег дом на Манхэттене. В огне погиб человек

11 Января, 2013, Автор: Александр Грант

45-летний китаец Вэй Чу Ву поругался с женой и сгоряча поджег манхэттенский дом, где они жили.

45-летний китаец Вэй Чу Ву поругался с женой и сгоряча поджег манхэттенский дом, где они жили. Фото Michael Hicks via nypost.com

Вчера вечером очередной городской сумасшедший поругался с женой и сгоряча поджег дом, где они жили. 

45-летний китаец Вэй Чу Ву поругался с женой и сгоряча поджег манхэттенский дом, где они жили.
Фото Christopher Sadowski via nypost.com

В полиции и пожарной охране сообщили, что около 7 часов вечера  45-летний Вэй Чу Ву (Wei Chu Wu) поссорился с 41-летней женой Янь Хе Чжен, с которой у них 13-летнй сын. В ссоре он порезал жене руку, и она с мальчиком убежала из их квартиры на втором этаже дома на Спринг-стрит. в манхэттенском районе Сохо. 

Сосед Ву попытался утихомирить его, но буйный китаец заявил, что «мы все умрем», и поджег кухню. Испугавшись, Вэй с соседом убежали, а огонь перекинулся на другие помещения и охватил весь дом, превратившись в пожар пятой категории, борьба с которым заняла два с половиной часа при участии больше двухсот пожарных. По словам начальника пожарной охраны города Джеймса Эспозито James Esposito, фактически дом  сгорел и в огне погиб  один человек,  тело которого обгорело так, что пожарные не смогли установить ни его пол, ни возраст, ни расу. 

На улице Ву сцепился с полицейским Полом Рао Paul Rao и с прохожим туристом Винсентом Гутьересом Vincent Gutierrez, -  пожарным из Калифорнии, когда те пытались пройти в горевший дом и помочь жильцам.  Гутьерес с женой Нэнси обедали в соседнем ресторане Lombardi’s и увидели пожар, а 33-летний Рао 9 лет служит в Пятом участке полиции на Elizabeth Street, куда, кстати, доставили Ву в наручниках, с синяком под глазом и босиком. Пока его обвиняют в нарушении общественного порядка и нападении на полицейского.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5939

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости