-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В нью-йоркском метро пассажир погиб, зацепившись за движущийся поезд

21 Февраля, 2019

В нью-йоркском метро пассажир погиб, зацепившись за движущийся поезд. Фото: WNBC News 4 New York

В нью-йоркском метро пассажир погиб, зацепившись за движущийся поезд. Фото: WNBC News 4 New York

В нью-йоркском метро погиб пассажир – мужчина случайно зацепился деталью одежды или ручкой сумки за движущийся поезд, и его затянуло на рельсы.

Как сообщается на сайте NBC New York, трагедия произошла примерно в 7:20 вечера во вторник, на станции Grand Central Terminal в манхэттенском Мидтауне, 

Первоначально в полиция сообщили, что погибший зацепился за движущийся состав «деталью одежды», но позже появилась информация о том, что это могла быть ручка сумки.

В результате, человек оказался на рельсах, и его затянуло под поезд. Состав остановился не сразу, и, судя по всему, некоторое время тащил жертву по путям. В сообщении MTA говорится, что тело 39-летнего мужчины нашли в туннеле поезда линии №7, недалеко от станции.

Как уточняет New York Times, запись камеры видеонаблюдения показала, как мужчина спускается по лестнице на платформу, некоторое время ходит вдоль желтой предупреждающей полосы на перроне, а затем его сбрасывает с платформы и утягивает в туннель проходящий мимо поезд.

По словам представителя полиции, тело мужчины ударилось об электрический щиток около входа в туннель и вызвало вспышку, которая привлекла внимание машинистов и заставила их остановить поезд. 

К тому времени, когда полиция прибыла на станцию, мужчина был «без сознания и признаков жизни, с серьезными травмами тела», говорится в заявлении полицейского управления Нью-Йорка. Прибывшие по вызову медработники объявили его мертвым на месте происшествия.

На официальной странице  MTA в Twitter отмечается, что в результате гибели человека был поврежден поезд. Это сообщение вызвало негодование в комментариях. Подписчики осудили «отсутствие сострадания» к жертве и повышенное внимание авторов сообщения к «бедному поезду».

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5484

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости