-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Самоубийца, спрыгнувший с 22-го этажа манхэттенского отеля «Peninsula», упал на крышу машины кар-сервиса.

10 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Самоубийца, спрыгнувший с 22-го этажа манхэттенского отеля «Peninsula», упал на крышу машины кар-сервиса.

Самоубийца, спрыгнувший с 22-го этажа манхэттенского отеля «Peninsula», упал на крышу машины кар-сервиса. Фото с сайта nydailynews.com

Анхел Никасио, водитель кар-сервиса, чудом не пострадавший, когда на его машину упало тело самоубийцы, спрыгнувшего с 22-го этажа манхэттенского отела «Peninsula»
Анхел Никасио, водитель кар-сервиса, чудом не пострадавший, когда на его машину упало тело самоубийцы, спрыгнувшего с 22-го этажа манхэттенского отела «Peninsula». Фото с сайта nydailynews.com

Вчера, 9 августа, примерно в 9 часов утра 37-летний Анхел Никасио (Angel Nicasio), который живет в манхэттенском районе Вашингтон Хайтс и последние 5 лет  работает водителем кар-сервиса, в ожидании клиента сидел за рулем своего внедорожника Cadillac Escalade напротив входа в дорогой манхэттенский отель «Peninsula», расположенный на 5-й Авеню рядом с 55-й улицей.   Он спокойно завтракал стаканом кофе с бубликом, когда на его машину упало что-то тяжелое. Выйдя из машины он в ужасе обнаружил на крыше тело самоубийцы. 

Как выяснилось, часом раньше 40-летний Дэвид Мартинес (David Martinez) из Бронкса приехал в отель «Peninsula», где стоимость номеров варьируется от $550 до $4000 за сутки.  Ему сказали, что свободных номеров пока нет, и, оставив дежурному администратору свою кредитную карту, Мартинес поднялся на 22 этаж, где попытался пройти на террасу, которая была еще закрыта. 

Его остановили и вызвали охранника, который проводил Мартинеса  вниз, в ресторан на первом этаже. Там он съел блинчик, после чего снова поднялся на 22 этаж, когда террасу уже открыли, прошел мимо физкультурного зала, вылез на карниз и прыгнул вниз. Самоубийца упал на внедорожник Никасио, по словам которого, от удара тело самоубийцы разорвало пополам.

Дональд Халлам (Donald Hallam), «супер» дома в районе Ривердейл в Бронксе, где Мартинес прожил 12 лет, сказал, что рано утром видел Дэвида с его матерью в прачечной и Мартинес выглядел очень угнетенным. Предсмертной записки он не оставил.  

Самоубийца, спрыгнувший с 22-го этажа манхэттенского отеля «Peninsula», упал на крышу машины кар-сервиса.
  Вход в дорогой манхэттенский отель «Peninsula», расположенный на 5-й Авеню рядом с 55-й улицей. Фото с сайта nydailynews.com

© RUNYweb.com

Просмотров: 6876

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости