-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Покойник пролежал три месяца в чемодане на улице

8 Сентября, 2011, Александр Грант

Покойник пролежал три месяца в чемодане на улице

Покойник пролежал три месяца в чемодане на улице

Примерно а половину четвертого дня в воскресенье, 04 сентября, житель одного из домов на Needham Ave. рядом с  Wilson Ave. в районе  Williamsbridge в Бронксе сообщил в  полицию, что на тротуаре рядом с его домом давно лежит подозрительный чемодан.

В чемодане оказалось сильно разложившееся тело человека, пол, особые приметы и причина смерти которого сразу установить не удалось. Однако до заключения городского патологоанатома стало известно, что в чемодане лежат останки 73-летнего афроамериканца Джонни Дэвиса (Johnny Davis), который жил неподалеку на Фиш-авеню и умер три месяца назад.

Вместе с ним жила 36-летняя Моник Эксум (Monique Exum), которая, по ее словам, удостоверилась в смерти старика-соседа и решила на всякий случай вывезти его труп из дома. «Подружка сказала мне, что если кто-то умрет в твоей квартире, тебя посадят в тюрьму, и я испугалась», - сказала Моник полицейским. 

Поверив подружке, она упаковала тело Джонни Дэвиса в чемодан Samsonite на колесиках, стащила с третьего этажа на улицу и докатила до заброшенного дома № 1309 на Needham Ave., где бросила, прикрепив к чемодану картону с надписью: «Покойся с миром» («rest in peace»).

После ареста ее обвинили в незаконном перемещении трупа  и назначили за освобождение залог в 500 долларов. Как мрачно пошутил один полицейский, это дело -  «плохая реклама чемоданов Samsonite». 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4952

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости