-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Студент требует от MTA компенсацию в $7 млн. за прогулку по ночному Гарлему

13 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Ночной Гарлем

Ночной Гарлем

 

Студент подал иск против MTA с требованием уплатить ему $7 миллионов компенсации за моральный и материальный ущерб. Согласно иску, полицейские задержали его ни за что ни про что в метро и высадили в Гарлеме. По дороге в общежитие, студента ограбили и избили уличные бандиты.

20-летний Энтони Кастильоне (Anthony Castiglione), студент второго курса Iona College, утверждает, что спокойно возвращался в свое общежитие в Нью Рошелль в 2 часа утра, и непонятно чем навлек на себя гнев полицейских в метро. Он был арестован охраной станции 125th Street Station и, после непродолжительной беседы, выдворен в ночной Гарлем. 

Во время долгого путешествия домой, которое ему пришлось совершить пешком (денег, судя по всему, у него не было), к нему "приставали проститутки и торговцы наркотиками", а позднее он был избит гарлемской уличной шантрапой, отобравшей у него некие ценности.

Версия полиции и MTA, однако, сильно отличается от версии Кастильоне в одной важной детали: Кастильоне был задержан полицейскими за отказ уплатить за проезд и буйное поведение, причем от парня сильно несло спиртным. Полицейские не стали отправлять дебошира в участок и предъявлять официальные обвинения (для его же собственного блага), а просто выставили его на улицу. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5164

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости