-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

ДТП в Бруклине. Две смерти по вине неизвестных преступников

1 Августа, 2011, Александр Грант

Внедорожник внезапно потерял управление и врезался в три запаркованные машины, от удара задел еще одну машину и перевернулся, врезавшись в дом, перед которым стояла жившая там  13-летняя девочка.

Внедорожник внезапно потерял управление и врезался в три запаркованные машины, от удара задел еще одну машину и перевернулся, врезавшись в дом, перед которым стояла жившая там 13-летняя девочка. Фото с сайта nydailynews.com

13-летняя Кира Годдард
13-летняя Кира Годдард. Фото с сайта nypost.com

Поздно вечером в субботу  в Бруклине произошло ДТП с двумя смертельными исходами. Внедорожник, ехавший по Пасифик-стрит, внезапно потерял управление рядом с Саратога-авеню и врезался в три запаркованные машины, от удара задел еще одну машину и перевернулся, врезавшись в дом, перед которым стояла жившая там  13-летняя Кира Годдард (Kira Goddard).

По словам соседки Мэгги Левант, в доме «все посыпалось на пол», ее внучка тоже упала на пол, а дочь стала кричать от ужаса.

Кира Годдард скончалась на месте, а водителя внедорожника Шона Льюиса (Sean Lewis) доставили в больницу Brookdale Hospital, где он вскоре умер.

Врачи установили, что перед аварией 44-летний Льюис получил несколько ножевых ранений в грудь, которые могли стать причиной его смерти, а также причиной смерти девочки, так как за рулем он потерял сознание. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5438

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости