-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Детектив NYPD сбил 82-летнюю старушку и не остановился

25 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

82-летняя Дорис Гадпейл ошла с автобуса на 199 стрит и Холлис-авеню.

82-летняя Дорис Гадпейл ошла с автобуса на 199 стрит и Холлис-авеню. Фото Google Maps

Вчера в районную прокуратуру Квинса добровольно явился детектив нью-йоркской  городской полиции Майкл Фантрой (Michael Fantroy), которого арестовали и обвинили в том, что, будучи за рулем автомобиля, он сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеходом оказалась 82-летняя Дорис Гадпейл (Doris Gadpaille), которая примерно в 10 часов вечера 15 апреля возвращалась домой из церкви и сошла с автобуса на 199 стрит и Холлис-авеню. На этом перекрестке, в двух кварталах от дома старушки, ее сбил внедорожник,  водитель которого не остановился. 

Однако свидетель Роберт Джонс (Robert Jones), ехавший в своей машине позади,  последовал за ним и увидел, что внедорожник запарковался у дома тоже примерно в паре кварталов от перекрестка, где произошло ДТП. Как было установлено, в этом доме живет 42-летний детектив Фантрой, который проработал в полиции 15 лет, а до этого участвовал в операции «Буря в пустыне», как назвали Первую иракскую войну.  

Пострадавшую афроамериканку Дорис Гадпейл доставили в больницу Jamaica Hospital с разбитым лицом, ссадиной на виске, царапинами на руках и синяком на бедре, за что детективу Фантрою грозит до 4 лет тюрьмы. После ареста его освободили под залог в 2,5 тыс. долларов и отстранили от работы, обязав сдать табельный пистолет и служебный жетон. Джеймс Мошелла James Moschella, адвокат Фантроя, считает, что у прокуратуры недостаточно доказательств того, что за рулем сбившего старушку автомобиля был именно его клиент.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5041

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости