-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Лесбиянка-полицейская, приветствовавшая Президента Обаму, застрелилась после ссоры с партнершей

12 Декабря, 2012, Автор: Александр Грант

Сержант полиции Стефани Мосес и президент Барак Обама

Сержант полиции Стефани Мосес и президент Барак Обама. Фото с сайта militaryphotos.net

Вчера утром в поселке Болдуин (Baldwin) на Лонг-Айленде покончила с собой сержант нью-йоркской полиции Стефани Мосес (Stephanie Moses). В заявлении городского полицмейстера Рэймонда Келли выражается «глубочайшее соболезнование родным и близким» этой  отважной женщины, которая «столько раз была лицом полиции Нью-Йорка на общенациональной сцене и при торжественных церемониях». 

Несмотря на маленький рост, 40-летняя афро-американка Мосес служила в «церемониальном взводе» и в мае 2011 года приветствовала президента Обаму, когда он возложил венок на месте, где стояли разрушенные исламскими террористами небоскребы-«близнецы» Всемирного торгового центра. Президент прилетел в Нью-Йорк после сообщения об убийстве организатора этого теракта Осамы бин Ладена.  Как заявил вчера комиссар Келли, сержант Стефани Мосес «своим видом выражала профессионализм и преданность долгу, и управление понесло большую потерю, которую лично ощутили многие, кото знал и уважал ее».

Стефани Мосес обнаружили в спальне ее дома уже мертвой с огнестрельной раной в голове. Как было установлено, лесбиянка Мосес застрелилась после скандала с партнершей. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 8871

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости