-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Захвати Уолл-стрит, которым правят евреи и гитлеровцы!

13 Октября, 2011, Александр Грант

Один из протестантов в Зуккоти-парке  громко кричит: «Евреи контролируют Уолл-стрит!», но при этом  держит плакат со словами: «Банкиры Гитлера – Уолл-стрит»

Один из протестантов в Зуккоти-парке громко кричит: «Евреи контролируют Уолл-стрит!», но при этом держит плакат со словами: «Банкиры Гитлера – Уолл-стрит»

Бузотеры, поселившиеся в парке Зуккоти в Нижнем Манхэттене, протестуют против экономических неурядиц в Америке под общим лозунгом «Оккупируем Уолл-стрит!» Общей стратегии у них нет, требования они предъявляют самые разные, но врагами дружно считают богачей и банкиров.

Вчера на сайте YouTube появился шестиминутный видеоролик с обозначением еще одного врага угнетенных американцев. На экране один из протестантов в Зуккоти-парке громко кричит: «Евреи контролируют Уолл-стрит!», но при этом  держит плакат со словами: «Банкиры Гитлера – Уолл-стрит» (“Hitler’s Bankers – Wall St.”).  

Не ясно, как увязать два этих заявления, но суть протестов в Зуккоти-парке не логика, а буза.

У антисемита-антифашиста спросили, не заплатила ли ему за это идиотское шоу телекомпания Fox News, на что он гневно ответил, что Fox News может идти к своей матушке, но «все это придумал еврей».

Источник: http://захвати Уолл-стрит,оккупируем Уолл-стрит

Просмотров: 5850

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости