-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине полицейский застрелил подающего надежды рэпера, угрожавшего людям пистолетом

27 Января, 2012, Автор: Александр Грант

В Бруклине полицейский застрелил подающего надежды рэпера, угонявшего машины

В Бруклине полицейский застрелил подающего надежды рэпера, угонявшего машины. Фото с сайта nydailynews.com

Пистолет, которым Кристофер Киссане угрожал водителям.
Пистолет, которым Кристофер Киссане угрожал водителям. Фото с сайта nypost.com

В районе Cypress Hills вчера около 3 часов утра на Мертл-авеню  молодой и подающий надежды чернокожий рэпер Кристофер Киссане (Christopher Kissane) попытался под угрозой оружия ограбить 38-летнюю женщину. 22-летний Киссане был в черном капюшоне на голове и красном платке, закрывавшем нижнюю часть лица. Женщине удалось убежать, и через 10 минут Киссане с револьвером 22 калибра в руке подошел к стоявшей на красном сигнале светофора машине. Сидевшая за рулем 56-летняя женщина не увидела в этом ничего для себя хорошего, нажала на газ и уехала, на что Кристофер музыкально отозвался выстрелом ей вслед, и пуля попала в багажник машины. Третью попытку грабежа рэпер совершил еще через несколько минут на 80-й стрит, где его жертвой стал мужчина, у которого Киссане угнал мини-вэн. 

В 4.10 утра 41-летний лейтенант полиции, которого пока не называют, ехал на работу и в Бруклине на перекрестке Cypress Hills St. и Jamaica Ave обратил внимание на вишневый мини-вэн, который застрял на разделительной линии. Подъехав ближе, лейтенант увидел, что из вэна вылез и быстро уходит человек в капюшоне на голове  и платке на лице. Полицейский вызвал подмогу, и через пару минут туда прибыли два патрульных 75 участка. Все трое побежали за Киссане по направлению к Hemlock St. и, нагнав его, велели  остановиться и поднять руки.

Неразумный рэпер выстрелил в полицейских, но  промахнулся, а перед тем, как он мог сделать второй выстрел, лейтенант с расстояния 76 футов ответил огнем на поражение и попал ему под в правый глаз. Киссане доставили в больницу Brookdale Hospital, где он скончался. В барабане его револьвера остались четыре патрона, а в его сумке лежали еще 15 патронов. Соседи по дому на  68th Road в районе Middle Village, где жил Кристофер, встретили сообщение о его смерти с тихой грустью. 15-летняя девушка сказала, что это был выдающийся автор и исполнитель песен в стиле рэп, у которого вот-вот должен был выйти альбом. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6556

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости