-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Авиапассажир, возмущенный тем, что стюардессы поздравили его с Рождеством, устроил скандал

6 Января, 2015

Пассажир American Airlines вышел из себя из-за того, что сотрудники авиакомпании пожелали ему счастливого Рождества.

Пассажир American Airlines вышел из себя из-за того, что сотрудники авиакомпании пожелали ему счастливого Рождества. Фото Getty Images.

Пассажир American Airlines вышел из себя из-за того, что сотрудники авиакомпании пожелали ему счастливого Рождества. В результате экипаж был вынужден высадить мужчину из самолета в нью-йоркском аэропорту La Guardia. Об этом, в частности, сообщило издание New York Post.

Мужчина ожидал посадку на рейс из Нью-Йорка в Даллас, когда приветливая сотрудница американской авиакомпании во время проверки посадочных талонов начала желать всем счастливого Рождества. Как уточняет Der Spiegel, "сварливому пассажиру", путешествовавшему в одиночку, это не понравилось.

"Не говорите мне "Merry Christmas!", потому что не каждый празднует Рождество!" - крикнул он женщине и оттолкнул ее.

Уже на борту его тепло приветствовала стюардесса, которая также пожелала счастливого Рождества. Это стало последней каплей… Мужчина начал кричать и читать лекции экипажу и пилоту об их оплошности, - сообщает издание.

Экипаж попытался успокоить мужчину, но безуспешно. В итоге дебошира высадили из самолета под одобрительные возгласы и аплодисменты других пассажиров.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7466

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости