-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полиция аэропортов Нью-Йорка борется с «леваками»

10 Апреля, 2012

Одалис Де Лос Анделес, «левак»-самозванец был арестован вчера в аэропорту JFK .

Одалис Де Лос Анделес, «левак»-самозванец был арестован вчера в аэропорту JFK . Фото POLICE HANDOUT via ydailynews.com/

Вчера в  нью-йоркском международном аэропорту Кеннеди арестовали водителя, в котором двое патрульных полицейских узнали «левака»-самозванца.

Примерно в 2 часа дня 47-летний Одалис Де Лос Анделес (Odalis De Los Andeles) сажал в свою машину пассажиров у терминала № 4, хотя у него не было ни медальона такси, ни счетчика, ни удостоверения городской комиссии такси и лимузинов. Случайно он попался на глаза патрульным Тому Костеру и Полу Погозелски, которые в гражданской одежде дежурили у зала прилета. До этого Костер трижды, а Погозелски дважды  арестовывали Одалиса и, увидев их, он тоже узнал полицейских и бросился бежать по эскалатору к поезду Air Train, но его настигли и задержали.  

Как сообщил представитель полиции Управления портов Эл Делла Фаве (Al Della Fave), за это Одалиса арестовывали больше 20 раз, и он один из множества «леваков», которые приезжают в аэропорты, отбирая хлеб у водителей «желтых кэбов».

За проезд из аэропорта JFK в Манхэттене «леваки» берут с неосведомленных приезжих 100 долларов, тогда как проезд в городском такси стоит вдвое меньше.

По данным комиссии такси и лимузинов, с июля до ноября прошлого года полиция конфисковала в нью-йоркских аэропортах 705 «левых» такси и выдала «левакам» 15 667 повесток в суд. Обычно их обвиняют в помехах городскому транспорту, в сопротивлении при аресте, в незаконном проникновении на чужую территорию и в нарушении общественного порядка.

По словам Эла Делла Фаве, недавно полиция аэропортов удвоила число оперативных рейдов по борьбе с «леваками», которых теперь ловят минимум четыре раза в месяц. 

Просмотров: 5146

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости