-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийца четырех человек в аптеке на Лонг-Айленде – вооруженный и очень опасный наркоман

21 Июня, 2011, Александр Грант

Убийца четырех человек в аптеке Haven Drugs на Лонг-Айленде – вооруженный и очень опасный наркоман.

Убийца четырех человек в аптеке Haven Drugs на Лонг-Айленде – вооруженный и очень опасный наркоман. Фото с сайта nytimes.com

Полиция лонг-айлендского графств Саффолк продолжает активный розыск вооруженного преступника, который примерно в  10.30 утра 19 июня явился в аптеку Haven Drugs в городке Медфорд очевидно с целью грабежа наркотиков и выстрелами в упор убил четырех находившихся там человек. 

Самой младшей убитой стала 17-летняя старшеклассница Дженнифер Мейя (Jennifer Mejia), самому старшему был 71 год. Двое убитых работали в аптеке и двое оказались покупателями. Дженнифер Мейя работала в Haven Drugs и через несколько дней должна была получить диплом об окончании средней школы.

С помощью дежурных видеокамер и показаний свидетелей детективам удалось получить розыскной портрет убийцы, который стрелял из пистолета  в упор. Это белый  худощавый брюнет с короткой стрижкой и небольшой бородой, ростом примерно 5 футов 8 дюймов,  в белой бейсбольной кепке, синей куртке с капюшоном  и с черным рюкзаком за плечами.

Из аптеки он убежал, забрав нужные ему медикаменты с наркотиками. Комиссар Ричард Дормер, начальник полиции Саффолка (Police Commissioner Richard Dormer), назвал это преступление «самым гнусным и жестоким в истории графства» и сообщил, что за информацию, которая приведет к аресту убийцы, назначена награда в 5 тыс. долларов.

 Окрестные аптеки, особенно небольшие, а также врачи предупреждены, что грабитель-убийца может явиться и к ним. «Мы считаем, - сказал на пресс-конференции комиссар Дормер, - что подозреваемый наркоман, он вооружен и очень опасен».

© RUNYweb.com

Просмотров: 5095

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости