-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Потомственный полицейский по ошибке застрелил собственного сына

23 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Потомственный полицейский Майкл Лич по ошибке застрелил собственного сына

Потомственный полицейский Майкл Лич по ошибке застрелил собственного сына. Фото WHEC/

В управлении дорожной полиции штата Нью-Йорк сообщили, что полицейский Майкл Лич (Michael Leach) по ошибке застрелил своего сына.

Вскоре после полуночи в субботу 59-летний Лич, который служит в полиции городка Перри (Perry Police Department) в графстве Вайоминг, позвонил по номеру 911 и сообщил о трагедии, происшедшей в Clark’s Beach Motel в поселке Old Forge, где он проводил уикэнд.

По словам Майкла Лича, ночью он услышал, что в его номер кто-то забирается, решил, что это преступник, и выстрелил в него из своего пистолета Glock, убив наповал. При ближайшем рассмотрении убитый оказался его 37-летним сыном Мэтью. Сообщается, что Майкла Лича доставили в больницу St. Lukes Hospital в Ютике в шоковом состоянии.  

Майкл Лич живет в городке Рочестер, где его старший брат, капитан полиции Питер Лич, руководит отделом охраны городского центра. Делмар Лич, отец Майкла и Питера, был начальником рочестерской полиции в 1980-е годы. В ноябре 1975 года 22-летний полицейский Майкл Лич застрелил 18-летнюю афроамериканку Дениз Хоукинс (Denise Hawkins), которая напала на него с ножом в подвале жилого дома. Этот лучай вызвал гневные протесты местной общины чернокожих, и материалы дела были переданы в большое жюри, где действия Майкла Лича сочли оправданными.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4958

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости