-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Полицейский на пенсии грабил аптеки в Бруклине

19 Мая, 2011, Александр Грант

Грабитель явился в аптеку Kings Bay Chemist на Nostrand Avenue и, угрожая никелированным пистолетом, потребовал не деньги, а таблетки OxyContin.

Грабитель явился в аптеку Kings Bay Chemist на Nostrand Avenue и, угрожая никелированным пистолетом, потребовал не деньги, а таблетки OxyContin. Фото с сайта bridgeandtunnelclub.com

Бывшего детектива нью-йоркской полиции Сальваторе Деллекейва (Salvatore DelleCave) арестовали по обвинению в грабежах, кражах, угрозах, а также в хранении наркотиков и краденого.

Все это исходит из пяти грабежей аптек, предположительно совершенных 36-летним Деллекейвом в бруклинских районах Marine Park и Sheepshead Bay с 3 марта по 12 мая этого года.

В районной прокуратуре Бруклина сообщили, что в последний раз вооруженный грабитель явился в аптеку Kings Bay Chemist на Nostrand Avenue и, угрожая никелированным пистолетом, потребовал не деньги, а таблетки OxyContin.

В деле отмечено, что две аптеки Сальваторе Деллакейв грабил дважды, хотя дежурные видеокамеры этих аптек уже запечатлели его смуглый образ.

Наличные деньги он забрал только два раза, и во всех случаях ему удавалось  быстро исчезнуть, из чего местные жители сделали вывод, что он живет где-то поблизости.

Они оказались правы: Сальваторе жил на East 38th Street рядом с Avenue T в Марин-Парке. В прошлом он работал в 61-м участке полиции и ушел на пенсию в 2007 году в связи с травмой плеча, полученной при задержании грабителя.

Сейчас его самого обвиняют в грабеже, и детективы выясняют, не «сел» ли он на болеутоляющие таблетки после полученной травмы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4844

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости