-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Подсудимый грабитель напал на судебных приставов

5 Мая, 2011, Александр Грант

Одна из двух сотрудников суда, попавших в больницу после нападения Адалиса Ортего.

Одна из двух сотрудников суда, попавших в больницу после нападения Адалиса Ортего. Фото с сайта nydailynews.com

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк вчера днем произошло ЧП по вине судьи Рене Уайт (Renee White), которая из альтруизма разрешила снять ручные и ножные кандалы с подсудимого Адалиса Ортего (Adalis Ortego), обвиняемого в грабеже.  

Когда 29-летнего Ортегу выводили из зала суда в КПЗ и сказали, что следующего разговора с адвокатом ему придется подождать, он пришел в бешенство и набросился на четырех конвойных приставов так, что двое попали в больницу, правда, с незначительными травмами.

При нападении Ортега якобы крикнул: «Дайте мне 20 долларов, и я отстану. Знаете что, дайте мне двадцатку, чтобы я мог взять такси».

Адалиса Ортего обвнияют в том, что в мае 2010 года он, угрожая отверткой,  ограбил двух человек в жом на Вест 163 стрит, а еще одного пригрозил убить.

Сейчас к эти обвинениям добавят нападение на судебных приставов. Представитель администрации судов штата Нью-Йорк Дэвид Букставер (David Bookstaver) подтвердил, что по правилам с доставленных в суд обвиняемых в насильственных преступлениях не снимают наручников и прочих оков.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4665

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости