-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

«Русский» еврей оказался юдофобом

17 Ноября, 2010, Александр Грант

В полиции сообщили о том, как некрасиво повел себя Сергей Фрейман из Бруклина. Примерно в 5 часов дня в пятницу, 12 ноября, 32-летний  Фрейман в нетрезвом виде  явился в синагогу Beth Eluzer на Ист 24 стрит в бруклинском районе Мидвуд и нарушил субботнюю молитву четырех десятков членов конгрегации.

«Я вас, евреев, ненавижу, - якобы заявил пьяный Сергей. – А сюда пришел, потому что мой отец был участником Второй мировой войны». После этого, по словам очевидцев, Фрейман схватил лопату и разбил ей стекло в окне синагоги, выбежал и попытался скрыться через крышу соседнего гаража, но его задержали и передали вызванной полиции.

С одной стороны, конечно, с пьяного какой спрос, но с другой, как известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А вообще Сергей Фрейман белый и пушистый, то есть милый и добрый.

Просмотрев передачу телеканала PBS «Волк, который изменил Америку», о фотографиях и рисунках Эрнеста Томпсона Сетона, 25 мая 22010 гола Серж Фрейман написал на сайте  PBS, что на эту тему он еще в России прочитал книжку «Рассказы о животных», где шла речь о лисе по имени Домино.

«По-моему, - написал Фрейман, - если экранизировать такие рассказы, они будут очень полезными и познавательными. Я теперь по-другому отношусь к животным».  

© RUNYweb.com

Просмотров: 5077

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости