-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Русскую модель ограбили в парке перед Сити-холлом

16 Ноября, 2010, Александр Грант

Юлия Мельнова. Фото с Facebook

В полиции подтвердили, что поздно вечером в пятницу, 12 ноября, двое грабителей напали на русскую модель Юлию Мельнову, которая сидела на скамейке в парке перед Сити-холлом в Нижнем Манхэттене.

По словам 24-летней Мельновой, она купила продукты в соседнем магазине Whole Foods и по пути домой через парк присела отдохнуть и беседовала по сотовому телефону  BlackBerry, который стоит 200 долларов и, очевидно, привлек снимание грабителей.

Преступники подошли к Юлии сзади, и один из них  потребовал, чтобы она не двигалась и отдала деньги. Другой схватил Мельнову двумя руками за горло и сказал напарнику, чтобы тот обыскал сумку Юлии.

В итоге у нее забрали мобильник, красную сумку Lanvin, которая стоит 2 тыс. долларов, вместе с лежавшими там кредитными картами, а заодно пакет с продуктами. 

Грабители убежали из парка в сторону Бродвея и скрылись. Юлия описала их, как молодых афроамериканцев в коротких нейлоновых  черных куртках поверх фуфаек с капюшонами и в тренировочных штанах.

«Я предложила им забрать у меня все, что есть, - рассказала она на следующий день. – Наличных денег у меня не было. Я не верила, что все это на самом деле. Мне стало плохо.

Вряд ли теперь, когда стемнеет,  я буду чувствовать себя в безопасности появлении посторонних, - сказала 24-летняя Мельнова на следующий день. - .

Знакомый предложил мне купить пистолет, но не знаю, куплю или нет. Все это длилось минут пять, а мне казалось, что вечность».  

Рыжеволосая Юлия снималась для журнала мод  Elle и участвовала в шоу мод в Европе. В 2008 году она закончила Уральский государственный экономический университет,  в настоящее время занимается маркетингом и рекламой.   

© RUNYweb.com

Просмотров: 4969

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости