-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Вест-Бродвее обокрали ювелирный магазин

8 Декабря, 2010, Александр Грант

Владелец ограбленного ювелирного магазина Nirvana International  Амит Шарма с индийской грустью заметил, что перед новогодним шопингом ему стало нечем торговать.

Владелец ювелирного магазина Nirvana International Амит Шарма с индийской грустью заметил, что перед новогодним шопингом ему стало нечем торговать. Фото с сайта www.nydailynews.com

В полиции Манхэттена сообщили о крупной краже в ювелирном бутике Nirvana International на Вест Бродвее в районе Трайбека.

По словам владельца бутика Амита Шармы, кража была совершена в минувший уикэнд, когда его магазин был закрыт, и воры унесли изделия из платины с сапфирами и бриллиантами на общую сумму в полмиллиона долларов.

В полиции уточнили, что воры проникли в «Нирвану» через стройку в примыкающем здании, взломали окно на четвертом этаже и пешочком спустились на второй этаж, где пробили дыру в полу и попали в бутик с потолка по спущенной туда лестнице, которую оставили в подарок 38-летнему Амиту Шарме.

В бутике они сумели открыть мощный сейф и забрали практически все, что там хранилось. Шарма с индийской грустью заметил, что перед новогодним шопингом ему стало нечем торговать.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4790

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости