-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В аэропорту Кеннеди у пассажира нашли электрошоковые пистолеты

26 Сентября, 2011, Александр Грант

В багаже пассажира Мохамеда Хефни в JFK обнаружили электрошоковый пистолет и еще несколько подобных изделий.

В багаже пассажира Мохамеда Хефни в JFK обнаружили электрошоковый пистолет и еще несколько подобных изделий. Фото с сайта queens.ny1.com

В нью-йоркском международном аэропорту Кеннеди арестовали вылетавшего в Саудовскую Аравию Мохамеда Хефни (Mohamed Hefni), в багаже которого обнаружили электрошоковый пистолет и еще несколько подобных изделий.

Как сообщила представитель федерального Управления по безопасности на транспорте Лиза Фарбстин Lisa Farbstein, у них нет оснований считать, что Хефни причастен к какому либо террористическому замыслу. Кроме пистолета у него нашли три электрошоковые «дубинки» и баллончик с перечным газом, все в магазинных упаковках.

При аресте он объяснил, что купил все  для самозащиты. Гражданство Мохамеда Хефни не уточняется, но известно, что он не саудовец и не американец, в Нью-Йорке живет в дорогом манхэттенском отеле Benjamin на 50 стрит между Лексингтон и Третьей авеню.

Хефни обвинили в пяти пунктах незаконного владения оружием и освободили без залога, после чего он вернулся в отель. Каждый пункт предъявленных ему обвинений предусматривает лишение свободы сроком до 1 года. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4529

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости