-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Сотрудники DSNY свалили надгробия на еврейском кладбище

5 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Сотрудники DSNY свалили надгробия на еврейском кладбище

Нью-йоркские снегоуборщики снова "отличились", свалив десятки надгробных камней на кладбище Washington Cemetery в Мидвуде (Бруклин) - на том самом кладбище, где совсем недавно примерно то же самое учинили вандалы-антисемиты!

В ходе снегоуборочных работ, сотрудники DSNY не придумали ничего лучшего, как сваливать весь собранный на улицах снег на территорию Вашингтонского кладбища, самого большого еврейского кладбища в Нью-Йорке. Тонны снега свалили на землю 21 надгробный камень, приведя в ужас сотрудников кладбища и многочисленных посетителей, обнаруживших, что могилы их близких скрылись под горой снега. 

Более того, нерадивые снегоуборщики даже не заметили, что сбрасываемый ими снег повалил железный забор на границе кладбища и смял под собой несколько автомобилей (включая большой фургон!), припаркованных со стороны Bay Parkway! 

Были ли нерадивые рабочие в состоянии опьянения, как это случилось с контролерами DSNY, пойманными за распитием пива и праздными разговорами в машине в рабочее время (какое-либо другое объяснение их действий маловероятно) - покажет расследование. Руководство DSNY сообщило, что в любом случае обязательно компенсирует нанесенный его сотрудниками ущерб как кладбищу, так и владельцам уничтоженных автомобилей.

Не так давно на Вашингтонском кладбище вандалы свалили и осквернили более 50 надгробий.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5157

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости