Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 01.05Житель Бруклина забарикадировался в частном доме с трупом своей сожительницы
- 01.02В Нью-Йорке трое полицейских пострадали при нападении 19-летнего подростка с мачете
- 10.11Охранник магазина Apple в Нью-Йорке получил ножевое ранение в ответ на требование надеть маску
- 10.10В нью-йоркском аэропорту La Guardia задержали пассажира самолета из-за подозрительного поведения
- 10.04Бюст Джорджа Флойда в Нью-Йорке облили краской
Ученика арестовали за нахождение в школе в дни дистанционного обучения
15 Сентября, 2020

17-летнего Маверика Стоу арестовали за нахождение в школе в дни дистанционного обучения. Фото: Sam Ghannoum @Sam2323_43433/ Twitter
Школьника из Нью-Йорка арестовали за нахождение в учебном заведении в дни дистанционного обучения. Об этом сообщает The Washington Times.
Семнадцатилетний ученик старших классов Маверик Стоу приходил в заведение в дни удаленного обучения в знак протеста против гибридной формы занятий, при которой часть уроков проходит в классе, а часть – дома.
За это школьник был отстранен от занятий на пять дней и получил несколько предупреждений, однако он снова пришел в учебное заведение, что привело к его аресту за незаконное проникновение.
В руководстве школы заявили, что, если ученик продолжит нарушать режим работы учебного заведения, то им придется перевести всех учащихся на дистанционный формат обучения.
Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
0 комментариев