-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе муж зарезал жену и покончил с собой, спрыгнув с перрона надземной станции метро

31 Августа, 2012, Автор: Александр Грант

Полицейский следователи возле дома, где была зарезана  Дженнифер Кейл

Полицейский следователи возле дома, где была зарезана Дженнифер Кейл. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера утром Анна Карапетян (Anna Karapetian), проживающая в доме на 39th Place в районе Саннисайд в Квинсе, увидела, что ее соседка по этажу, 37-летняя Дженнифер Кейл (Jennifer Cale), лежит на полу в коридоре перед дверью своей квартиры. 20-летняя дочь Дженнифер в отчаянии звала на помощь и кричала, что мать уже не дышит. Анна Карапетян сначала решила, что у соседки сердечный приступ, подбежала, чтобы помочь ей, но увидела кровь и поняла, что помогать поздно.

В полиции сообщили, что Дженнифер Кейл поругалась со своим 41-летним мужем Эмисом Кейлом (Amis Cale), и тот в ярости ударил ее ножом. «Он ее зарезал, - сказал на брифинге комиссар нью-йоркской полиции Рэй Келли. – Дочь видела, как он стоял над ее телом». Убив жену, Эмис вышел из дома, пробежал два квартала до надземной станции метро «41st Street и Queens Boulevard», поднялся на перрон и с высоты 50 футов прыгнул вниз, разбившись насмерть. 

Элиас Суарес (Elias Suarez), «супер» дома, где жили супруги Кейл, сообщил, что они иммигранты из Филиппин и поселились в квартире матери Дженнифер примерно два года  назад. По словам «супера», они никогда не ссорились и не шумели, но в полиции сообщили, что Эмис Кейл наблюдался у психиатра и последнее время был в депрессии из-за смерти родственника.

В то же время  комиссар городской полиции Рэй Келли сообщил, что бытового насилия  в Нью-Йорке за этот год стало на 40% меньше, и от руки супругов или любовников погибло всего 40 человек. За эффективную работу и умелое руководства Катлин О’Райли Kathleen O’Reilly, начальника отдела борьбы с бытовым насилием, повысили в звании до «deputy chief», то есть, считай, до полковника полиции. Поздравив ее, комиссар Келли сказал, что «бытовое насилие одно из самых трудных для полиции преступлений», но его управление отрядило на борьбу с ними больше людей и создало новый отдел. Катлин О’Райли работает в полиции 21 год, начав в 1991 году патрульной охраны жилых комплексов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6718

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости