-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бронксе 9-летнего мальчика столкнули с крыши пятиэтажного дома

4 Февраля, 2013, Автор: Александр Грант

17-летний Касмине Аска, столкнувший 9-летнего Фредди Мартина с крыши 5-ти этажного дома в Бронксе

17-летний Касмине Аска, столкнувший 9-летнего Фредди Мартина с крыши 5-ти этажного дома в Бронксе. Фото с сатйа nydailynews.com

В субботу вечером в Бронксе 17-летний недоросль столкнул с крыши пятиэтажного дома 9-летнего мальчика, который остался жив, но был доставлен в больницу NewYork-Presbyterian/Columbia в критическом состоянии. В больнице сообщили, что у Фредди Мартина (Freddy Martin) пробиты легкие, сломаны ребра, нога и рука, но он, скорее всего, останется жив. Пока мальчика подключали к аппарату жизнеобеспечения, то есть ввели  в искусственную кому.  

Примерно в 8:.30 вечера полицейские прибыли по вызову к кирпичному дому на Nelson Avenue в районе Моррис-Хайтс и обнаружили Фредди лежавшим на тротуаре перед домом. Мальчик был в сознании и по пути в больницу успел рассказать, что 17-летний сосед по дому Касмине Аска (Casmine Aska) затащил его на крышу и столкнул с карниза. 

Аску арестовали, когда он с матерью и братом выходил из дома.  В прошлом его четыре раза забирали за грабеж, нападение, домогательство и угрозы, но в связи с малолетством эти данные не оглашаются. 

Детективы выяснили, что перед тем, как попасть на крышу дома, Касмине побывал в чьей-то квартире, а после тоже зашел к кому-то. На допросе он рассказал, что на крыше обхватил Фредди Мартина за ноги и приподнял, но поскользнулся и выпустил мальчика, который упал с крыши. Касмине подтвердил, что после этого не вызвал полицию, ничего не сказал маме и не поинтересовался, жив ли Фредди. Его оставили под стражей без права освобождения под залог. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5910

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости