-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бронксе заключенные-малолетки напали на надзирателя

18 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

Заключенные-малолетки напали на Джозеф Форрестер, надзирателя в Бронксе тюрьмы для малолетних преступников Horizon Juvenile Center, расположенной в Бронксе

Заключенные-малолетки напали на Джозеф Форрестер, надзирателя в Бронксе тюрьмы для малолетних преступников Horizon Juvenile Center, расположенной в Бронксе. Фото с сайта nydailynews.com

В расположенной в Бронксе тюрьме для малолетних преступников Horizon Juvenile Center шесть юных зеков в возрасте от 14 до 16 лет избили надзирателя. 39-летний сержант Джозеф Форрестер получил удар стулом по голове и несколько ударов по лицу, в результате чего попал в больницу Lincoln Hospital. 

В интервью Daily News Форрестер рассказал, что работает надзирателем в Horizon Juvenile Center 9 лет и пошел на эту работу, потому что ему нравится работать с детьми и пытаться сделать их лучше. Почему дети на него напали и избили, сержант объяснять не стал и сказал, что его просили не говорить об этом. 

Из других источников стало известно, что 16-летних Рэнди Эстевеса, Леона Смоллса, Кевина Риваса и Майкла Мендозу, а также 14-летних Брайана Сент-Флера и Энтони Эшберна возмутило, что в тюрьме их плохо и мало кормят. Когда надзиратель Форрестер попытался их унять, Эстевес ударил его кулаком в живот, Ривас добавил по спине стулом, а Смоллс бросил в Форресрета другой стул, попав по голове. 

Остальные трое стали молотить надзирателя по лицу, и когда в тюрьму прибыла скорая помощь, Джозеф Форрестер был весь в крови. Умные детишки успели замазать объектив дежурной видеокамеры джемом, но вторая камера зафиксировала сцену избиения. 

В городском отделе по работе с детьми (Adminstration for Children’s Services), которое руководит тюрьмой Horizon, сообщили, что  Эстевеса обвиняют в «незначительном нападении на тюремного наставника, а остальной пятерке предъявлены серьезные обвинения в групповом нападении на полицейского. Представитель отдела назвала этот инцидент «неспровоцированным нападением  на одного из наших сержантов шестью молодыми людьми, которые содержатся под стражей по обвинению в серьезных преступлениях». В суде их дело представляет помощник районного прокурора Бронкса Джозеф Шмулевич.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7295

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости