-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Туриста из Испании ударили молотком по голове перед нью-йоркским Сити-холлом

31 Июля, 2012, Автор: Александр Грант

Вчера в Сити-холл парке у здания городской мэрии в Нижнем Манхэттене было совершено неспровоцированное нападение на иностранного туриста

Вчера в Сити-холл парке у здания городской мэрии в Нижнем Манхэттене было совершено неспровоцированное нападение на иностранного туриста. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера в Сити-холл парке (City Hall Park) у здания городской мэрии в Нижнем Манхэттене было совершено нападение на иностранного туриста. Примерно в 3 часа дня прилетевший в Нью-Йорк из Барселоны Хуго Алехандре (Hugo Alejandre) мирно сидел на скамейке парка рядом с Бродвеем и Мюррей-стрит Murray Street  Broadway, когда на него неспровоцированно напал 43-летний Джон Юс (John Yoos) из бруклинского района Краун-Хайтс Crown Heights. 

Оба были хорошо одеты, причем Юс даже в костюме. Как сообщили в полиции, Юс ударил испанца молотком по голове, разбив ему левую часть лба над глазом и повредив руку, которой тот защищал голову. Свидетели нападения в парке задержали Юса и передали его вызванной полиции. Его обвиняют в нанесении телесных повреждений первой степени, в незаконном владении оружием и в угрозе безопасности общества. Хуго Алехандре доставили в больницу Bellevue Hospital Center, где он находится в стабильном состоянии. 

Мотив нападения официально не сообщается, но репортер газеты New York Post сл слов очевидцев написал, что при этом Юс выкрикивал непристойности, выразил свое мнение о президентах Обаме и Клинтоне, а испанца обозвал  “Nazi motherf- - ker’.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5586

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости