-->
Пятница, 11 Сентября 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Поножовщина из-за парковки в Манхэттене

22 Сентября, 2011, Александр Грант

Поножовщина из-за парковки в Манхэттене

Поножовщина из-за парковки в Манхэттене/ Фото с сайта nydailynews.com

Вчера примерно в 3 часа дня в Манхэттене на Ист 86 стрит рядом со Второй авеню водители грузовика транспортной компании из графства Вестчестер и легковушки Volkswagon Jetta поругались из-за места парковки.

52-летний водитель грузовика Юстас Браун (Eustace Brown) с помощником доставили две картины в дорогой 36-этажный жилой дом Colorado. Сидевшие в Volkswagon двое мужчин и женщина вступили с ними в спор, который перерос в драку, и Браун полез в кабину за резаком для картона, но помощник отнял у него резак.

Однако один из пассажиров Volkswagon тоже достал нож-резак для картона и полоснул Юстаса Брауна по лицу, после чего все трое уселись в Volkswagon и уехали.

Пострадавшего  доставили в больницу New York Hospital, где ему наложили на рану больше 10 скобок. Его жизнь вне опасности.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5728

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости