-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

12-летний школьник ранил одноклассника ножом

13 Мая, 2011, Александр Грант

Во дворе городской средней школы West Prep Middle School на West 77th Street рядом с Columbus Avenue в Манхэттене вспыхнула драка, в которой ранили ножом в ногу 12-летнего шестиклассника.

Во дворе городской средней школы West Prep Middle School на West 77th Street рядом с Columbus Avenue в Манхэттене вспыхнула драка, в которой ранили ножом в ногу 12-летнего шестиклассника. Фото Google

Вчера днем во дворе городской средней школы West Prep Middle School на West 77th Street рядом с Columbus Avenue в Манхэттене вспыхнула драка, в которой ранили ножом в ногу 12-летнего шестиклассника.

Детишки играли в баскетбол и поругались, потом подрались, и другой 12-летний ученик достал нож с лезвием длиной больше 10 см и бросил его в товарища, попав ему в правую ногу ниже колена. 

Раненого доставили в больницу St. Luke's Hospital, а ранившего арестовали и обвиняют в «неосторожном подвержении опасности». Когда два прибывших в школу полицейских вели его к машине без наручников, скромный мальчик кричал, чтобы его не фотографировали.

В здании William J. O'Shea Junior High School, где это произошло, находятся четыре городские школы, а в West Prep Middle School учатся дети с 6 по 8 класс.

Забота о школьниках не сходит с повестки дня законодателей штата Нью-Йорк.  В связи с этим можно  добавить, что в Сенате штата одобрили проект закона, согласно которому дежурство проституток рядом со школами будет считаться felony, то есть серьезным уголовным преступлением, за которое грозит минимум 1 год лишения свободы. Билль поддержало и провело сенатское большинство республиканцев, которые сослались на случай в Бронксе, где родители учеников пожаловались, что их детям по пути в школу приходится буквально протискиваться сквозь ряды уличных проституток, которые к тому же засоряют окрестные улицы использованными презервативами и одноразовыми шприцами. Новый закон запрещает жрицам платной любви приближаться с территории школ ближе 1000 футов. Одобренный сенаторами билль должен поступить на голосование в нижнюю палату легислатуры, где большинство мест у демократов.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4801

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости