-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Манхэттене появился «Хорошо Одетый Извращенец»

10 Апреля, 2012, Автор: Александр Грант

Розыскные фото «Хорошо Одетого Хорошо Одетый Извращенца» розданы полицейским и размножены в СМИ.

Розыскные фото «Хорошо Одетого Хорошо Одетый Извращенца» розданы полицейским и размножены в СМИ. Фото с сатйа gothamist.com

Помимо череды грабителей банков, которым присваивали пышные прозвища, вроде «Бандит с Букетом» или «Бандит по Праздникам», полиция Нью-Йорка сообщила о появлении преступника по прозвищу «Хорошо Одетый Извращенец»( “Well Dressed Groper”).

По словам пострадавших, охальник бродит по улицам Манхэттена и ездит в сабвее, где подходит к женщинам сзади, сует им руку между бедер и мирно отходит в сторону.

Полиция зарегистрировала четыре таких случая, и первой 25 февраля пострадала 33-летняя женщина на Ист 62 стрит и Парк-авеню в Манхэттене. Затем элегантный белый молодой человек в черном пиджаке напал на 22-летнюю женщину на станции сабвея «ChambersCenter Street» рядом с Сити-холлом.

Пока ему это сходит с рук, но розыскные фото охальника розданы полицейским и размножены в СМИ, а опрошенные репортером CBS-2 женщины Нью-Йорка, включая туристку из Австралии, заявили, что, почувствовав между ногами чужую руку, сами примут меры, не дожидаясь полиции.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7459

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости