-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Квинсе 21-летнюю девушку в автомобиле застрелили прямо на шоссе

14 Мая, 2012, Автор: Александр Грант

В Квинсе 22-летнюю девушку в автомобиле застрелили прямо на шоссе

В Квинсе 22-летнюю девушку в автомобиле застрелили прямо на шоссе. Фото с сайта nydailynews.com

Вчера рано утром по автостраде Grand Central Parkway в Квинсе ехал белый BMW 2007 года, за рулем которого сидел 19-летний юноша, я рядом с ним 21-летняя женщина, с которой он недавно познакомился в ночном клубе. Когда в 3.40 минут их машина проезжала Flushing Meadows Park, с ними поравнялся шедший сзади автомобиль, из которого в женщину сделали семь выстрелов, несколько раз попав в голову. Водитель BMW не пострадал и привез ее в больницу Elmhurst Hospital, где она скончалась. Имя водителя не сообщается, а установить личность женщины пока не удалось. 

В то же утро в Квинсе в дорожно-транспортных происшествиях погибли два человека. Примерно в 3 часа утра 24-летний мужчина ждал зеленого света, чтобы перейти 46 стрит на перекрестке с Гринпойнт-авеню в районе Саннисайд в Квинсе и был насмерть сбит проехавшим на красный свет серым Mercury Grand Marquis 2003 года. В полиции сообщили, что, сбив человека, машина задела несколько автомобилей и остановилась у цветочного магазина. За рулем Mercury находился 58-летний Аведис Сайеш Avedis Sayesh из Квинса, его арестовали и обвиняют в управлении машиной в нетрезвом виде и в неумышленном убийстве. 

Через 15 минут в районе Озон-парк погиб 47-летний Рохан Сингх, который переходил Либерти-авеню рядом со 108 стрит. Сбивший его седан черного цвета скрылся на большой скорости, а Сингха доставили в больницу Jamaica Hospital уже мертвым.

© RUNYweb.com

Теги: Квинс

Просмотров: 6461

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости