-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Бруклине автобус насмерть сбил русскую иммигрантку

15 Декабря, 2015, Новостная служба RUNYweb

В Бруклине автобус насмерть сбил русскую иммигрантку

В Бруклине автобус насмерть сбил русскую иммигрантку. Фото с сайта nbcnewyork.com

В бруклинском районе Шипсхедбей городской автобус маршрута B36 сбил 62-летнюю Элеонора Шулькина. Пострадавшая была доставлена в критическом состоянии в Coney Island Hospital, где врачи констатировали смерть. Об этом сообщается на сайте телеканала NBC.

Трагедия произошла около 6 часов вечера в понедельник, 14 декабря. В тот момент, когда автобус поворачивал с Avenue Z, женщина пересекала проезжую часть на East 17th Street. Судя по имени и фамилии пострадавшей, она была эмигранткой из бывшего СССР. 

Полиция ведет расследование причин трагедии.

Это инцидент стал уже четвертым за месяц в череде подобрых дорожно-транспортных происшествий. В ноябре погибла 59-летняя женщина в погибла под колесами автобуса Q23 в Квинсе, а  70-летняя женщина была погибла, попав под автобус B15 в бруклинском районе Ист Нью-Йорк. Все это происходило при левом повороте. 25 ноября третьей жертвой городского транспорта стала Рухсана Кан.  Следовавший рейсом BM1 автобус сбил ее на Ocean Avenue, когда женщина вышла из дома, чтобы забрать из школы своего 9-летнего сына. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6918

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости