-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Блумберг: «Легислатура не должна решать вопросы работы кар-сервиса!»

9 Декабря, 2011, Вадим Ярмолинец

Мэр Нью-Йорка Майк Блумберг заявил, что это не дело легислатуры и губернатора решать вопросы, касающиеся работы такси и кар-сервисов в Нью-Йорке.

Мэр Нью-Йорка Майк Блумберг заявил, что это не дело легислатуры и губернатора решать вопросы, касающиеся работы такси и кар-сервисов в Нью-Йорке. Фото с сайта cnn.com

Мэр Нью-Йорка Майк Блумберг заявил, что это не дело легислатуры и губернатора решать вопросы, касающиеся работы такси и кар-сервисов в Нью-Йорке. За выпадом против законодателей стоит недовольство городского головы тем, что губернатор отказался подписывать законопроект, позволяющий водителям кар-сервиса подбирать пассажиров на улицах районов, находящихся за пределами Манхэттена.

«Если законопроект не будет подписан сейчас, в скором времени от него ничего не останется», – возмутился мэр.  

Законопроект предполагает выпуск 17 тысяч лицензий для машин, которые получат право действовать во всех городских районах, кроме той части Манхэттена, которая расположена к югу от 96-й стрит.

Тот же законопроект предполагает продажу городской администрацией еще двух тысяч такси-медальонов, что позволит получить ей два миллиарда долларов для ликвидации бюджетного дефицита.

Владельцы городских таксопарков категорически против того, чтобы водителям кар-сервисов позволили подбирать пассажиров на улице. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 4857

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости