-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В минувшее воскресенье в Бруклине прошел митинг в поддержку Лу Фидлера.

13 Марта, 2012, Ирина Венглер

В воскресенье, 11 марта,  в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера.

В воскресенье, 11 марта, в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера. Фото Ари Кагана

В воскресенье, 11 марта,  в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера.

Мы неоднократно писали о предстоящих 20 марта выборах в Сенат штата.  Писали о том, что на этих выборах решается не только, кто будет представлять тысячи русскоязычных семей в Сенате штата, на этих выборах решается вопрос сохранения целостности нашей общины. На этих выборах избиратели должны сделать сознательный разумный выбор между реальными делами и опытом в решении каждодневных проблем и краснобайством и лживыми обвинениями в адрес тех, для кого целостность общины не пустой звук.

Выступая на митинге, кандидат в Сенат штата Лу Фидлер сказал: «Я не привык  раздавать невыполнимые обещания. Я, человек, который держит свое слово. Я могу пообещать всем избирателям, что с первого дня я буду работать для вас и всегда говорить вам правду».

Биография Лу Фидлера и его послужной список-лучшие доказательства того, что Лу Фидлер всегда работает для своих избирателей и никогда не скрывает от них правды. Он не прикрывается высокими словами и обешаниями, он просто работает каждый день и каждый час, работает для нас с вами. 

На митинг пришли семьями, бабушки привели своих внуков, а внуки своих бабушек и дедушек. На митинг пришли те, кто живет в округе, те, кто понимает как важно избрать человека, реально представляющего их интересы.  Многие из выступающих говорили о том, что Лу Фидлер заслужил уважение и доверие своими делами, что Лу Фидлер всегда на стороне тех, кому нужна помощь. Особого упоминания заслуживает участие Лу Фидлера в борьбе против любых проявлений антисемитизма и ненависти к Израилю.  Лу Фидлер, в отличии от своего оппонента, резко осудил план перекройки округов и попытки уничтожения влияния и целостности нашей общины.  

В воскресенье, 11 марта,  в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера.
Фото Ари Кагана

Грегори Дэвидзон, на которого обрушились нападки и обвинения республиканского кандидата ,сказал: « Мы долго и упорно строили то, что называется общиной. Мы учили правила и законы, мы разбирались в перепетиях политической жизни. Мы стали настоящими гражданами великой страны. Нас пытаются уничтожить разделив на части и отняв у нас право быть единым голосом за свои права. Мы не можем и не должны голосовать за кандидата, который является частью этого циничного замысла. Мы не можем голосовать за того, кто рядом с людьми, которые радуются тому, что наш сильный и единый голос будет уничтожен.  Мы не можем голосовать за того, кто хочет купить наши голоса лживыми обещаниями. Мы не можем голосовать за того, кто не имеет ни опыта, ни знаний. Мы должны поддержать кандидата, кто вместе с нами будет бороться против произвола в отношении нашей общины.  Мы должны поддержать кандидата, который много лет работает на благо нашей общины. Мы –за Лу Фидлера».

Среди пришедших на митинг было много людей, которых знают и уважают в нашей общине: политики, общественные деятели и журналисты.  «Лу Фидлер-наш кандидат»-, скандировали пришедшие.   И даже солнце, по-весеннему нежное, было с нами в этот прекрасный весенний день.

В воскресенье, 11 марта,  в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера.
В воскресенье, 11 марта,  в Бруклине состоялся митинг в поддержку кандидата в Сенат штата Нью-Йорк от демократической партии Лу Фидлера. Фото Ари Кагана

Ораганизаторы выражают благодарность Раисе Черниной за помощь в подготовке митинга.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5183

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости