-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Одну из самых загруженных линий нью-йоркского метро закроют на полтора года

26 Июля, 2016

Cоединяющий Манхэттен и Вильямсбург туннель под Ист-Ривер, по которому передвигаются поезда линии L, перекроют для ремонта.

Cоединяющий Манхэттен и Вильямсбург туннель под Ист-Ривер, по которому передвигаются поезда линии L, перекроют для ремонта. Фото с сайта nydailynews.com

Одну из самых оживленных линий нью-йоркского метро между Манхэттеном и Бруклином закроют на 18 месяцев.

В Metropolitan Transportation Authority (MTA) сообщили, что соединяющий Манхэттен и Вильямсбург туннель под Ист-Ривер, по которому передвигаются поезда линии L, перекроют для ремонта. Эта ветка метро больше всего пострадала из-за наводнения во время урагана Сэнди в 2012 году.

Грядущие перемены коснутся 225 тысяч человек, которые ежедневно пользуются этой линией. В MTA разрабатывают альтернативные маршруты для пассажиров.

Так, например, Кэвин Каммингс, 59-летний музыкант, который живет в районе Канарси к востоку от Вильямсбурга, сказал, что из-за ремонта добираться на Манхэттен станет намного сложнее.

Поезда линии L продолжат курсировать в Бруклине, но все пять остановок на Манхэттене будут перекрыты во время ремонта. Линия L уже считается одним из самых переполненных маршрутов города.

Во время ремонта планируют обновить оборудование для подачи большего количества электроэнергии в час-пик. На некоторых станциях заменят лифты и ступеньки.

Источник: Форум Дейли

Просмотров: 5346

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости