-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

"Голый Ковбой" решил стать президентом США

5 Октября, 2010

Уличный музыкант Роберт Берк, известный как "Голый ковбой", решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США на выборах 2012 года. Об этом он объявил на собственном сайте.

Пресс-конференция, на которой Берк официально объявит об участии в президентской гонке, состоится 6 октября на Таймс-сквер, в том самом месте, где "Голый ковбой" регулярно исполняет под гитару песни в стиле кантри. Участникам пресс-конференции обещано бесплатное пиво.

"Америке нужен президент, который будет защищать ее язык, границы и культуру", - говорится в пресс-релизе "Голого ковбоя". Роберт Берк придерживается консервативных взглядов. На прошлых президентских выборах он голосовал за республиканца Джона Маккейна, потерпевшего поражение.

Берк поет на Таймс-сквер на протяжении 12 лет. "Голым ковбоем" не заинтересовались музыкальные лейблы, хотя он является своеобразной нью-йоркской достопримечательностью. После этого он задумался о карьере политика. Так, он пытался принять участие в выборах мэра города, но в конце концов отказался от борьбы.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5724

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости